[ePodrobnosti. Special]Обращение редактора[RUS]

Day 617, 08:23 Published in Ukraine Ukraine by spodzolkov


Я старался, обходит острые политические моменты, и избегать прямой критики правительства и президента, хочу сказать, что и в дальнейшем намерен придерживаться подобной редакционной политики. Но по повод сегодняшних событий я промолчать, или ограничиться полунамеком не могу.

Итак, о чем я? еМир место странное, в нем румыны могут защищать США от России, а Венгрия Украину от Румынии. Но даже для еМира странна принимающая беженцев из государства враждебного ее защитникам это явление экстраординарное. Такой странной стала наша с вами Украина. Наш президент решил организовать сюрприз своим согражданам, в виде массово понаехавших Янки. Казалось бы, где логика. А ларчик открывается просто, многие забыли, что так называемый «первый украинский» президент, ни какой не украинский, а 100-процентно американский. Именно отсюда растут ноги его неприязни к ПИС, и явное непонимание украинского менталитета. Что ж теперь и в Украине у Данило будет с кем пообщаться на родном языке, да и противников входа страны в ПИС тоже прибиваться. Открыт вопрос и того как на это среагируют наши союзники, до этого и так остро критиковавшие президента. Конечно, возможно я ошибаюсь, и новые граждане смогут удачно интегрироваться в украинское сообщество. Как говорится, поживем - увидим, но первые ласточки нового курса уже видны. Следующее звено после американского ТО, это прекращение атаки на Румынию. Причем атака прекращена в тот момент, когда мы можем помочь союзникам, воюющим в данный момент в штате Нью-Мексика, отвлекая на себя часть румынских сил, и продолжая необходимую для безопасности страны блокировочную атаку. Я очень надеюсь, что президент понимает, что делает, а я ошибаюсь. И все же хочется, чтоб в оставшиеся восемь дней президентства если он задумает что-то настолько же глобальное, то не забудет сначала обсудить эту идею, с народом Украины.

Ну а нашим новым согражданам американского происхождения хочется сказать: - будьте как дома, но не забывайте что в гостях, и не забывайте при этом, что мы следим за каждым вашим шагом.

[eng]
Well, our new fellow Americans like to say: - Be at home, but do not forget that on a visit, and do not forget that we are watching your every move.