[Проект] еУкраинская Премьер Лига

Day 1,131, 08:29 Published in Ukraine Ukraine by Separate

25 Декабря. Бессарабия, Украина.

Кто не любит футбол? Мало таких, особенно среди мужского пола. А так как в eRepublik большинство именно они — мужчины, то предлагаю всем нам посоревноваться не только в политике, но и в пинании мяча. Для этого нам сделали отличнейшую игру — HaxBall.

Игроки собираются в небольшие команды из 2-5 человек и играют. Суть игры заключается в том, чтобы забить голов больше, чем противник. Всё просто. Управление ещё проще. Стрелки (WASD) — бегать со стороны в сторону; Х (Space) — удар.

На основе этой игры создаётся еУкраинская Премьер Лига, со своими командами, блэкджеком и девушками. Наше коммъюнити объединяется в команды из 3 человек. Команды могут быть на основе партий, нерегулярных формирований, сообществ и даже дружеских компаний.

После чего проводиться первый турнир еУПЛ. Назовём его «Первый еУкраинский Кубок».
1. Команды: участниками становятся любые команды из 3 человек, подавшие заявку.
2. Формат: команды делятся на пары, после чего играют матч. Победитель проходит дальше, а проигравший — выбывает.
3. Время: каждый матч — это 3 раунда по 5 минут с перерывом в 30 секунд. Побеждает та команда, которая «взяла» больше раундов.

Соревнование стартует с Понедельника, а заканчивается тогда, когда успеем. У Вас есть время на выходных, чтобы потренироваться и сформировать команды.

P.S. Если идея Вам понравилась, и Вы готовы принять участие — регистрируйте команду, оставляя в комментариях (или отсылайте мне ПМ) её название и список членов. Ну а также дополняйте, исправляйте, узнавайте.
P.P.S. Игра хоть и не настоящая, но эмоции самые настоящие. А победить заклятого врага в футболе будет не менее приятно, чем, скажем, на выборах в Конгресс. Давайте развлекаться!