[FIXED 3][RU] Маршрут на ивент

Day 4,383, 04:24 Published in Russia Russia by Arar Baker



Всем привет, ждали весь год ивент Дня Рождения Репы? (Если нет, то вы не Арар)

В отличие от других копетанов очевидностей, которые тупо переписали награды в табличку и запостили на этом статьи, я предлагаю маршрут. Сразу повторюсь, он не претендует на оптимальность, эффективность и гениальность. Использовать его - ваше дело. Лично я буду его использовать.

Примечание: Маршрут составлялся по московскому времени. С 00:00 - 08:00 мы спим, с 08:00 до 00:00 мы играем(можем подойти к компу). Если вы не в московском часовом поясе - не страшно, просто вы пройдете маршрут чуть позже. 5 дней должно хватить.



Не вникайте в цвета линий и прочее. Для особо недалеких просто следуйте циферкам от 1 до 37. Начало в регионе Polokwane, юг Африки.
Естественно в приоритете стоят награды +12 Energy Recovery (на картe 12hp).
Если вам не надо такие награды - можете валить в свой лес неважно, сам маршрут от этого не станет менее оптимальным (мне так кажется).


В кратце об ивенте

Вы выбираете отправную точку, нажимаете Unlock, ждёте время или платите СС.
Получаете награду. Далее вы можете двигаться по карте только ИЗ разблокированных точек.
Надо ли перелетать для ивента? Мы так подумали что нет.


Что за HP и километраж справа? Для разблокировки региона помимо ожидания времени/денег нужно хп и километраж. Сумма хп отражает сколько хп вы потратили вообще с начала ивента. километраж - сколько вы налетали(но это не точно). Например для одного региона надо потратить 1к хп и 1к км, к примеру. Не путайте с обычным хп, который слева от вас под профилем. Админы могли бы не плодить всюду повторения.

Нужно ли заморачиваться насчёт HP и км? Мы так подумали что нет.
По хакерским данным на все регионы надо 40к хп и 120к км (примерно, не суть).
Это копейки, и активный игрок с легкостью наберет это (да, в этой игре надо играть).

Ивент продлится вроде как 7 дней. Если следовать моему маршруту и не упускать не секунды времени, то для сбора наград +12 Energy Recovery надо 4-5 дней. Даже если упустить немного времени, можно успеть пройти весь маршрут. Остальные награды (голд, бустеры) можно собрать после прохождения. Всякие стингеры, бомбы и круислы я вообще не учитывал, это дерьмо никому не нужно.

[UPD2] Теперь понятно как можно использовать очередь. Это конечно ужас дикий, что творится в головах у админов.
Какие регионы можно добавить в очередь.
В очередь на разблокировку можно добавить лишь тот регион у которого есть путь с уже разблокированным регионом. Время тикать будет сначала у первого региона в очереди, затем у второго, затем у третьего.

P.S. Если вы постите картинку у себя в статье, за правильность картинки и всё остальное я не отвечаю.

Всегда ваш, Арар, а ну задонатили мне 100к СС быстро.