[MoD] Танкополк. Перезагрузка.

Day 3,838, 03:17 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence


Как уже было заявлено, проект Танкополка был проанализирован и отредактирован. Если раньше прошедшим отбор бойцам просто выдавались танки и мониторилась их прокачка, то сейчас мы решили добавить в проект некоторые условия.

В Танкополке создается 3 роты - Старшая рота ( от Титана*** ), Младшая рота ( Титан - Титан** ), Рота запаса (не прошедшие отбор, но являющиеся кадрами для ротации. также уволенные в запас). Имеющие ранг ниже Титана*** бойцы в текущем ТП могут остаться в СР по желанию. Или перейти в МР.



Бойцы в СР должны отстреливать все танки, которые им выдаются. Таким образом мы получаем недельную норму - минимальный прирост ранга, завязанный на хите бойца, который снимается каждый вторник. Выполнение нормы - необходимое условие выдачи снаба в следующий вторник.
Если боец не отстреливает все танки (например по причине большого авиадамага, слабого онлайна) - бойцу делается предупреждение, снабжение снижается до 200 танков. Если боец исправляется и выполняет полную норму (из расчета 300 танков) - боец возвращается на полное довольствие. Если нет - боец лишается снаба и переходит в запас. Боец, который дважды в месяц не выполнил норму - уходит в запас.

Если боец предупреждает заранее о невозможности выполнения нормы по рл причинам - он временно выводится в запас с лишением снабжения. Если несмотря на это он выполняет свою норму (из расчета 300 танков) - ему выдается снабжение постфактум.

Также для активных членов СР мы вводим еженедельную премию в размере 300 танков. Чтобы ее получить нужно перевыполнить норму в 2,8 раза. Каким образом боец будет перевыполнять норму - его право выбора. Мы лишь рекомендуем сливать всю энергию полностью (использовать скрипт или не спать), разгонять реген на максимум через домики, эпики, прописку и тд. Мы не рекомендуем увлекаться чрезмерной тратой батонов, т.к. они могут вам пригодится в настоящей войне (хотя если вы готовы закупать их у рудминов - ваше право). Также мы рекомендуем снижать свой авиадамаг и больше уделять внимания земле.



Правительство решило расширить Танкополк и объявляет дополнительный набор в Младшую роту ТП. Критерии - ранг Титан, Титан*, Титан**, сила от 170000, наличие Power pack или готовность его купить например у Русского Фонда. Работать Младшая рота будет по схеме Старшей роты.
Бойцы Младшей роты будут получать снабжение 200 танков в неделю (снижение снабжения до 140 танков), премия назначается в размере 350 танков. Если вы имеете ранг Титан***, вы можете также подать заявку и получить возможность попасть в Старшую роту ТП.



Дополнительно создается Рота запаса, в которой находятся бойцы, подавшие заявки, но не прошедшие отбор. А также временно уволенные в запас бойцы. Бойцы из этой роты могут вступить в строй ТП (как старшую, так и младшую роту) со снабжением на временной или постоянной основе вместо уволенного в запас. Каждое решение рассматривается отдельно кураторами проекта на основе прироста ранга у бойцов за последние 4 недели (т.е. в СР и МР будут проходить самые активные бойцы)



Заявки принимаются в комментариях к этой статье.

Добро пожаловать в Танкополк!

Кураторы проекта Танкополк Hryushkin Aleksandr и Dorosh881.